Oscar (Oskar) SPIELMANN
(Schweiz 1901 - 1974) "Katzen und Blumenvase am Fenster" unten rechts signiert und datiert: Oscar Spielmann 1943 - 55, Öl-Mischtechnik/Tusche auf Papier, ca. 49 x 34 cm, kleine Rissstelle, ungerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oscar (Oskar) SPIELMANN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |